| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 294 кВт |
| Мощность нетто | 272 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 606 л |
| Объем системы охлаждения | 107 л |
| Объем моторного масла | 36 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 72 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 144 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 140 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 45 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 33.25-R29 |
| Трансмиссия |
| Тип | 8-speed automatic Powershift with Electronic Control |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 51.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.2 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 37435 кг |
| Передняя ось - пустой | 23958 кг |
| Задняя ось - пустой | 13477 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 62435 кг |
| Передняя ось - груженый | 31218 кг |
| Задняя ось - груженый | 31218 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 25000 кг |
| Объем ковша с шапкой | 17.5 м3 |
| Нормальный объем | 13.8 м3 |
| Максимальная глубина резания | 330 мм |
| Ширина резания | 3505 мм |
| Элеватор |
| Ширина лепестка | 217 мм |
| Длина лепестка | 2260 мм |
| Колличество лепестков | 15 |
| Размеры |
| Общая длина | 13209 мм |
| Габаритная ширина | 3556 мм |
| Общая высота | 3708 мм |
| Высота до верха кабины | 3423 мм |
| Колесная база | 7976 мм |
| Дорожный просвет | 553 мм |