| Двигатель |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 167.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Двигатель |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 167.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1003.1 л |
| Размер шин | 29.5x29, 28PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 54.7 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 34563 кг |
| Чаша |
| Объем ковша с шапкой | 15.3 м3 |
| Нормальный объем | 10.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 340 мм |
| Ширина резания | 3025 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 13335 мм |
| Габаритная ширина | 3453 мм |
| Высота до верха кабины | мм |
| Общая высота | 3627 мм |
| Колесная база | 7720 мм |