| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 177.5 кВт |
| Мощность нетто | 167.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | turbocharged |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 183.4 кВт |
| Мощность нетто | 167.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 790 л |
| Объем системы охлаждения | 139 л |
| Объем моторного масла | 54 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 155 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 143 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 195 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 90 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шин | 33.25-29 26PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 57.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.4 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 34671 кг |
| Передняя ось - пустой | 20300 кг |
| Задняя ось - пустой | 14371 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 56444 кг |
| Передняя ось - груженый | 27310 кг |
| Задняя ось - груженый | 29134 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 21800 кг |
| Объем ковша с шапкой | 15.3 м3 |
| Нормальный объем | 10.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 333 мм |
| Ширина резания | 3023 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 12890 мм |
| Габаритная ширина | 3467 мм |
| Высота до верха кабины | 3366 мм |
| Общая высота | 3705 мм |
| Колесная база | 7684 мм |
| Дорожный просвет | 522 мм |