| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 294 кВт |
| Мощность нетто | 272 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность | 213 кВт |
| Мощность нетто | 198 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1105 л |
| Объем системы охлаждения | 184 л |
| Объем моторного масла | 66 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 131 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 159 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 140 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 90 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 33.25-R29 |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 51.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.2 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 39372 кг |
| Передняя ось - пустой | 23623 кг |
| Задняя ось - пустой | 15749 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 63332 кг |
| Передняя ось - груженый | 31028 кг |
| Задняя ось - груженый | 32294 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 23950 кг |
| Объем ковша с шапкой | 17 м3 |
| Нормальный объем | 12 м3 |
| Максимальная глубина резания | 333 мм |
| Ширина резания | 3023 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 12917 мм |
| Габаритная ширина | 3467 мм |
| Высота до верха кабины | 3423 мм |
| Общая высота | 3705 мм |
| Колесная база | 7722 мм |
| Дорожный просвет | 553 мм |