| Двигатель | |
| Модель | 3408 |
| Мощность нетто | 335.6 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 946.4 л |
| Размер шин | 33.25x35, 38PR |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 49.9 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 40324 кг |
| Чаша | |
| Объем ковша с шапкой | 23.7 м3 |
| Нормальный объем | 16.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 482 мм |
| Ширина резания | 3505 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 14249 мм |
| Габаритная ширина | 3962 мм |
| Общая высота | 4166 мм |
| Колесная база | 8778 мм |