| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408E |
| Мощность | 384 кВт |
| Мощность нетто | 365 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 814 л |
| Объем системы охлаждения | 122 л |
| Объем моторного масла | 45 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 127 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 136 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 190 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 75 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 37.50-R35 |
| Трансмиссия |
| Тип | 8-speed automatic Powershift with Electronic Control |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 53.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.9 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 46475 кг |
| Передняя ось - пустой | 31138 кг |
| Задняя ось - пустой | 15337 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 80495 кг |
| Передняя ось - груженый | 42662 кг |
| Задняя ось - груженый | 37833 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 34020 кг |
| Объем ковша с шапкой | 23.7 м3 |
| Нормальный объем | 16.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 437 мм |
| Ширина резания | 3512 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 14565 мм |
| Габаритная ширина | 3938 мм |
| Высота до верха кабины | 3715 мм |
| Общая высота | 4286 мм |
| Колесная база | 8769 мм |
| Дорожный просвет | 665 мм |