| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 336 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 760 л |
| Размер шин | 33.25-35 38PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 47570 кг |
| Передняя ось - пустой | 31871 кг |
| Задняя ось - пустой | 15698 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 81570 кг |
| Передняя ось - груженый | 43232 кг |
| Задняя ось - груженый | 38337 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 34000 кг |
| Объем ковша с шапкой | 26 м3 |
| Максимальная глубина резания | 381 мм |
| Ширина резания | 3500 мм |
| Элеватор |
| Колличество лепестков | 13 |
| Размеры |
| Общая длина | 14400 мм |
| Габаритная ширина | 3960 мм |
| Общая высота | 4240 мм |
| Колесная база | 8890 мм |