| Двигатель | |
| Модель | 3408TA |
| Мощность | 365.4 кВт |
| Мощность нетто | 335.6 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Двигатель | |
| Литраж | 814 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость вперед | 53 км/ч |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 51110 кг |
| Чаша | |
| Номинальная грузоподъемность | 37200 кг |
| Объем ковша с шапкой | 26 м3 |
| Нормальный объем | 17.7 м3 |
| Максимальная глубина резания | 610 мм |
| Ширина резания | 3500 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 14800 мм |
| Габаритная ширина | 3960 мм |
| Общая высота | 4240 мм |
| Колесная база | 9020 мм |