| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 335.6 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18 л |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 190.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1403 л |
| Размер шин | 33.25-35 38PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 51 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 48160 кг |
| Передняя ось - пустой | 29378 кг |
| Задняя ось - пустой | 18782 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 82160 кг |
| Передняя ось - груженый | 41080 кг |
| Задняя ось - груженый | 41080 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 34000 кг |
| Объем ковша с шапкой | 23.7 м3 |
| Нормальный объем | 16.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 483 мм |
| Ширина резания | 3490 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 14800 мм |
| Габаритная ширина | 3960 мм |
| Общая высота | 4170 мм |
| Колесная база | 8740 мм |