| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 335.6 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 186.4 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1220 л |
| Размер шин | 37.25-35 30 PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Максимальная скорость вперед | 48 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 50843 кг |
| Передняя ось - пустой | 29997 кг |
| Задняя ось - пустой | 20846 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 84863 кг |
| Передняя ось - груженый | 41583 кг |
| Задняя ось - груженый | 43280 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 34020 кг |
| Объем ковша с шапкой | 23.7 м3 |
| Нормальный объем | 16.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 437 мм |
| Ширина резания | 3510 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 14280 мм |
| Габаритная ширина | 3940 мм |
| Общая высота | 4290 мм |
| Колесная база | 8770 мм |