| Двигатель |
| Модель | 3408TA |
| Мощность | 365.4 кВт |
| Мощность нетто | 335.6 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Двигатель |
| Модель | 3306TA |
| Мощность | 186.4 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1268 л |
| Размер шин | 37.25R35 E2/E3 |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 53 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 50990 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 34020 кг |
| Объем ковша с шапкой | 23.7 м3 |
| Нормальный объем | 16.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 437 мм |
| Ширина резания | 3510 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 14560 мм |
| Габаритная ширина | 3940 мм |
| Общая высота | 4290 мм |
| Колесная база | 8770 мм |