| Двигатель |
| Модель | D346 |
| Мощность нетто | 410.1 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 19.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1059.9 л |
| Размер шин | 37.5x39, 36PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 51.5 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 53977 кг |
| Чаша |
| Объем ковша с шапкой | 21.4 м3 |
| Нормальный объем | 29.1 м3 |
| Максимальная глубина резания | 406 мм |
| Ширина резания | 3453 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 14959 мм |
| Габаритная ширина | 4038 мм |
| Высота до верха кабины | мм |
| Общая высота | 4343 мм |
| Колесная база | 9448 мм |