| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Мощность | 410.1 кВт |
| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Мощность | 298.3 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Размер шин | 37.5-39, 44 |
| Масса | |
| Общая эксплуатационная - пусто | 63094 кг |
| Чаша | |
| Объем ковша с шапкой | 33.6 м3 |
| Нормальный объем | 24.5 м3 |
| Размеры | |
| Общая длина | 15700 мм |
| Габаритная ширина | 4320 мм |
| Общая высота | 4210 мм |