| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 471 кВт |
| Мощность нетто | 447 кВт |
| Литраж | 18.1 л |
| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 356 кВт |
| Мощность нетто | 337 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1597 л |
| Объем системы охлаждения | 213 л |
| Объем моторного масла | 102 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 257 л |
| Дифференциальная вместимость жидкости | 301 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 303 л |
| Wheel Coolant Fluid Capacity - each | 260 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 40.5/75 R39 |
| Трансмиссия |
| Тип | 8-speed automatic powershift with electronic control |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 55.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.7 км/ч |
| Масса |
| Общая эксплуатационная - пусто | 67774 кг |
| Передняя ось - пустой | 40665 кг |
| Задняя ось - пустой | 27110 кг |
| Общая эксплуатационная - груженый | 114949 кг |
| Передняя ось - груженый | 58624 кг |
| Задняя ось - груженый | 56325 кг |
| Чаша |
| Номинальная грузоподъемность | 47200 кг |
| Объем ковша с шапкой | 33.6 м3 |
| Нормальный объем | 24.5 м3 |
| Максимальная глубина резания | 425 мм |
| Ширина резания | 3846 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 16164 мм |
| Габаритная ширина | 4344 мм |
| Высота до верха кабины | 3712 мм |
| Общая высота | 4710 мм |
| Колесная база | 9956 мм |
| Дорожный просвет | 645 мм |