| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408E HEUI |
| Мощность | 380.3 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Размер шин | 18x33 2 ** Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 76.6 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 35607 кг |
| Распределение веса спереди - груженый | 31 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 69 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 36287 кг |
| Грузоподъемность переполеннная | 18.2 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 7830 мм |
| Габаритная ширина | 3665 мм |
| Общая высота | 3442 мм |