| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C11 with ACERT Technology |
| Мощность | 233.4 кВт |
| Мощность нетто | 230.4 кВт |
| Литраж | 11.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 102 л |
| Объем системы охлаждения | 85 л |
| Объем моторного масла | 37 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 36 л |
| Размер шин | 23.5R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 56.8 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 13020 кг |
| Center Axle - empty | 4830 кг |
| Rear Axle - empty | 22260 кг |
| Front Axle - loaded | 15030 кг |
| Center Axle - loaded | 15620 кг |
| Rear Axle - loaded | 15200 кг |
| Всего, пустой | 22260 кг |
| Total Loaded | 45850 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 23600 кг |
| Capacity - Struck | 11.1 м3 |
| Вместимость с шапкой | 14.3 м3 |
| Угол сваливания | 70 градусов |
| Время подъема | 10 sec |
| Время опускания | 11 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 9920 мм |
| Габаритная ширина | 2877 мм |
| Общая высота | 3440 мм |
| Колесная база | 4669 мм |
| Дорожный просвет | 495 мм |
| Высота выгрузки | 6405 мм |
| Dump Ground Clearance | 555 мм |