| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 485 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 33976 кг |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Размер шин | 24.00-35 36 PR (E-3) |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 7 |
| Максимальная скорость - вперед | 67 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина по шинам | 3790 мм |
| Высота до верха кабины | 3890 мм |
| Колесная база | 4190 мм |
| Дорожный просвет | 584 мм |