| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 with ACERT Technology |
| Мощность | 308 кВт |
| Мощность нетто | 293.8 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| При частоте вращения | 1200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 2067 Нм |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 560 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 233 л |
| Объем системы охлаждения | 80 л |
| Объем моторного масла | 38 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 72 л |
| Размер шин | 26.5R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 58.3 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 18150 кг |
| Center Axle - empty | 6390 кг |
| Rear Axle - empty | 5710 кг |
| Front Axle - loaded | 21990 кг |
| Center Axle - loaded | 20820 кг |
| Rear Axle - loaded | 20140 кг |
| Всего, пустой | 30250 кг |
| Total Loaded | 62950 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 32700 кг |
| Capacity - Struck | 14.7 м3 |
| Вместимость с шапкой | 19.7 м3 |
| Время подъема | 11 sec |
| Время опускания | 7 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 10889 мм |
| Габаритная ширина | 3353 мм |
| Общая высота | 3703 мм |
| Колесная база | 5227 мм |
| Дорожный просвет | 534 мм |
| Высота выгрузки | 6955 мм |
| Dump Ground Clearance | 635 мм |