| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412E HEUI |
| Мощность | 509.3 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Размер шин | 21x35 2 ** Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 57.3 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 40306 кг |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 52616 кг |
| Грузоподъемность переполеннная | 31.9 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9230 мм |
| Габаритная ширина | 4200 мм |
| Общая высота | 3770 мм |
| Высота выгрузки | 6635 мм |