| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT Technology |
| Мощность | 346 кВт |
| Мощность нетто | 331.8 кВт |
| Мощность измерена при | 1700 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 560 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 233 л |
| Объем системы охлаждения | 80 л |
| Объем моторного масла | 38 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 72 л |
| Размер шин | 29.5R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 54.7 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 19410 кг |
| Center Axle - empty | 7050 кг |
| Rear Axle - empty | 6380 кг |
| Front Axle - loaded | 24280 кг |
| Center Axle - loaded | 23615 кг |
| Rear Axle - loaded | 22945 кг |
| Всего, пустой | 32840 кг |
| Total Loaded | 70840 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 38000 кг |
| Capacity - Struck | 17.4 м3 |
| Вместимость с шапкой | 22.9 м3 |
| Угол сваливания | 70 градусов |
| Время подъема | 12 sec |
| Время опускания | 7 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 10889 мм |
| Габаритная ширина | 3430 мм |
| Общая высота | 3745 мм |
| Колесная база | 5227 мм |
| Дорожный просвет | 577 мм |
| Высота выгрузки | 7068 мм |
| Dump Ground Clearance | 697 мм |