| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 336 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 24326 кг |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Размер шин | 18.00-33 24 PR (E-3) |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 7 |
| Максимальная скорость - вперед | 75 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина по шинам | 3630 мм |
| Высота до верха кабины | 3560 мм |
| Колесная база | 3710 мм |
| Дорожный просвет | 533 мм |