| Двигатель |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 353.5 кВт |
| Мощность нетто | 335.6 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18 л |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Наддув | twin-turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Объем системы охлаждения | 113.5 л |
| Объем моторного масла | 45 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 83 л |
| Steering System Fluid Capacity | 55 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 220 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 364 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Размер шин | 18-33 28 PR |
| Трансмиссия |
| Тип | electronically controlled power shift |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 75.2 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 30675 кг |
| Вес груженого | 67586 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 49.6 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 50.4 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 36741 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 17.5 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 23.6 м3 |
| Время подъема | 11 sec |
| Время опускания | 11.4 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 8007 мм |
| Габаритная ширина | 4514 мм |
| Общая высота | 3777 мм |
| Колесная база | 3708 мм |
| Дорожный просвет | 615 мм |
| Высота выгрузки | 7695 мм |
| Dump Ground Clearance | 557 мм |