| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408ETA |
| Мощность | 380.3 кВт |
| Мощность нетто | 361.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18 л |
| Максимальный крутящий момент | 2194 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Объем системы охлаждения | 113.5 л |
| Объем моторного масла | 45 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 83 л |
| Steering System Fluid Capacity | 56 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 277 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 155 л |
| Размер шин | 18-R33 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 77.7 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 35420 кг |
| Вес груженого | 71400 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 49.7 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 50.3 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.2 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.8 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 35833 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 17 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 24.2 м3 |
| Угол сваливания | 60 градусов |
| Время подъема | 7.5 sec |
| Время опускания | 8.3 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 8039 мм |
| Габаритная ширина | 3910 мм |
| Общая высота | 3690 мм |
| Колесная база | 3713 мм |
| Дорожный просвет | 627 мм |
| Высота выгрузки | 7751 мм |
| Dump Ground Clearance | 465 мм |