| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 381 кВт |
| Мощность нетто | 355 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Максимальный крутящий момент | 2319.8 Нм |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Объем системы охлаждения | 114 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 159 л |
| Steering System Fluid Capacity | 56 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 277 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 95 л |
| Размер шин | 18.00R33(E4) |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 74.8 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 34242 кг |
| Вес груженого | 71214 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 48 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 52 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 34 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 36287 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 17.1 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 25.1 м3 |
| Угол сваливания | 47.5 градусов |
| Время подъема | 9.5 sec |
| Время опускания | 12.5 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 8172 мм |
| Габаритная ширина | 4751 мм |
| Общая высота | 3120 мм |
| Колесная база | 3960 мм |
| Дорожный просвет | 680 мм |
| Высота выгрузки | 8280 мм |
| Dump Ground Clearance | 498 мм |