| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408ETA |
| Мощность | 380.3 кВт |
| Мощность нетто | 361.7 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Размер шин | 18R33 (E-4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Максимальная скорость | 57 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 34750 кг |
| Вес груженого | 75700 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 49.8 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 50.2 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 40950 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 20.2 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 27.5 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 8200 мм |
| Габаритная ширина | 3659 мм |
| Общая высота | 3690 мм |
| Колесная база | 3713 мм |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Высота выгрузки | 7735 мм |
| Dump Ground Clearance | 464 мм |