| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 446 кВт |
| Мощность нетто | 399 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Максимальный крутящий момент | 2695.4 Нм |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 530 л |
| Объем системы охлаждения | 114 л |
| Объем моторного масла | 53 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 159 л |
| Steering System Fluid Capacity | 56 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 277 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 155 л |
| Размер шин | 21.00R33(E4) |
| Трансмиссия |
| Тип | Gear |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 79.7 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 35450 кг |
| Вес груженого | 82100 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 48 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 52 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 34 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 45359 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 23.3 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 31.3 м3 |
| Время подъема | 8.1 sec |
| Время опускания | 14.7 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 8740 мм |
| Габаритная ширина | 4780 мм |
| Общая высота | 4265 мм |
| Колесная база | 3960 мм |
| Дорожный просвет | 720 мм |
| Высота выгрузки | 8357 мм |
| Dump Ground Clearance | 560 мм |