| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D346 |
| Мощность | 447.4 кВт |
| Литраж | 19.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 680 л |
| Размер шин | 21-35 32PR |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость | 67.6 км/ч |
| Масса | |
| Вес пустого | 37800 кг |
| Вес груженого | 83170 кг |
| Скидывание | |
| Номинальная грузоподъемность | 45359 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 23.4 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 31.3 м3 |
| Размеры | |
| Общая длина | 8712 мм |
| Габаритная ширина | 3800 мм |
| Общая высота | 4200 мм |
| Колесная база | 3962 мм |
| Высота выгрузки | 8300 мм |
| Dump Ground Clearance | 3450 мм |