| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 509 кВт |
| Мощность нетто | 485 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| Наддув | turbocharged and aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Объем системы охлаждения | 151 л |
| Объем моторного масла | 68 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 155 л |
| Steering System Fluid Capacity | 81 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шин | 21.00-35 32PR (E-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 57.3 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 39396 кг |
| Вес груженого | 92534 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47.3 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 52.7 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 53977 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 26 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 34.1 м3 |
| Угол сваливания | 54.5 градусов |
| Время подъема | 11.4 sec |
| Время опускания | 14.2 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 9270 мм |
| Габаритная ширина | 4700 мм |
| Общая высота | 4230 мм |
| Колесная база | 4190 мм |
| Дорожный просвет | 591 мм |
| Высота выгрузки | 8660 мм |
| Dump Ground Clearance | 566 мм |