| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412E |
| Мощность | 529.4 кВт |
| Мощность нетто | 500.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| Максимальный крутящий момент | 3434 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700.3 л |
| Объем системы охлаждения | 151.4 л |
| Объем моторного масла | 68.1 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 155.2 л |
| Steering System Fluid Capacity | 60.6 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 306.6 л |
| Размер шин | 24.00-R35 (E4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 66.1 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 30163 кг |
| Вес груженого | 99336 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47.3 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 52.7 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 54260 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 26.6 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 35.2 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9207 мм |
| Габаритная ширина | 4457 мм |
| Общая высота | 4424 мм |
| Колесная база | 4191 мм |
| Дорожный просвет | 667 мм |
| Высота выгрузки | 8815 мм |
| Dump Ground Clearance | 667 мм |