| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412ETA |
| Мощность | 540.6 кВт |
| Мощность нетто | 516.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| При частоте вращения | 1200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 2757.7 Нм |
| Наддув | Turbocharged with Aftercooler |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Объем системы охлаждения | 151 л |
| Объем моторного масла | 68 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 155 л |
| Steering System Fluid Capacity | 60 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 307 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Размер шин | 24.00-R35 |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shift |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 65.8 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 43227 кг |
| Вес груженого | 106594 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47.3 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 52.7 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 63366 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 31.4 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 41.5 м3 |
| Угол сваливания | 60 градусов |
| Время подъема | 9.5 sec |
| Время опускания | 12.5 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 9700 мм |
| Габаритная ширина | 3970 мм |
| Общая высота | 4410 мм |
| Колесная база | 4190 мм |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Высота выгрузки | 8800 мм |
| Dump Ground Clearance | 660 мм |