| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412E |
| Мощность | 566.7 кВт |
| Мощность нетто | 544.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| Максимальный крутящий момент | 3447 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700.3 л |
| Объем системы охлаждения | 151.4 л |
| Объем моторного масла | 68.1 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 155.2 л |
| Steering System Fluid Capacity | 60.6 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 306.6 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 132.5 л |
| Размер шин | 24.00-R35 (E4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 65.8 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 30390 кг |
| Вес груженого | 108408 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 44.3 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 55.7 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 31.2 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 68.8 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 61910 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 31.4 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 41.5 м3 |
| Угол сваливания | 60 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 9209 мм |
| Габаритная ширина | 4457 мм |
| Общая высота | 4410 мм |
| Колесная база | 4191 мм |
| Дорожный просвет | 680 мм |
| Высота выгрузки | 8796 мм |
| Dump Ground Clearance | 680 мм |