| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C27 ACERT |
| Мощность | 587 кВт |
| Мощность нетто | 552 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| Максимальный крутящий момент | 3500.7 Нм |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Объем системы охлаждения | 175 л |
| Объем моторного масла | 72 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 155 л |
| Steering System Fluid Capacity | 60 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 307 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 72 л |
| Размер шин | 24.00R35(E4) |
| Трансмиссия |
| Тип | Gear |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 67.5 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 48004 кг |
| Вес груженого | 109770 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 49 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 51 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 63502 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 32 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 41.9 м3 |
| Угол сваливания | 60 градусов |
| Время подъема | 9.5 sec |
| Время опускания | 12.5 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 10334 мм |
| Габаритная ширина | 5392 мм |
| Общая высота | 4430 мм |
| Колесная база | 4215 мм |
| Дорожный просвет | 791 мм |
| Высота выгрузки | 9261 мм |
| Dump Ground Clearance | 625 мм |