| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D348 |
| Мощность | 649 кВт |
| Литраж | 29.3 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 49686 кг |
| Объем топливного бака | 946 л |
| Размер шин | 27.00-49 36PR (E-3) |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 7 |
| Максимальная скорость - вперед | 68 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина по шинам | 3510 мм |
| Высота до верха кабины | 4470 мм |
| Колесная база | 4570 мм |
| Дорожный просвет | 884 мм |