| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D348 |
| Мощность | 648.8 кВт |
| Литраж | 29.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 947 л |
| Размер шин | 24x49 42 PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 58.3 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 56428 кг |
| Вес груженого | 133540 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 77110 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 36.3 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 51.3 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9800 мм |
| Габаритная ширина | 3506 мм |
| Общая высота | 4903 мм |
| Колесная база | 4572 мм |
| Высота выгрузки | 9300 мм |
| Dump Ground Clearance | 4140 мм |