| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508 |
| Мощность | 686 кВт |
| Мощность нетто | 649 кВт |
| Литраж | 34.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 946 л |
| Размер шин | 24.00-49 48PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 60055 кг |
| Вес груженого | 146966 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 86182 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 36.4 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 51.3 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9790 мм |
| Габаритная ширина | 5463 мм |
| Общая высота | 4900 мм |
| Колесная база | 4570 мм |
| Высота выгрузки | 9300 мм |