| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508A |
| Мощность | 745.7 кВт |
| Мощность нетто | 699.5 кВт |
| Литраж | 34.5 л |
| Максимальный крутящий момент | 4713 Нм |
| При частоте вращения | 1300 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1137 л |
| Объем системы охлаждения | 325 л |
| Объем моторного масла | 124 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 329 л |
| Steering System Fluid Capacity | 84 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 415 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 138 л |
| Трансмиссия |
| Тип | automatic power shift |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 60.4 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 70306 кг |
| Вес груженого | 161030 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 45.4 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 54.6 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 90718 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 42 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 60.5 м3 |
| Время подъема | 15 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 9780 мм |
| Габаритная ширина | 6100 мм |
| Общая высота | 5000 мм |
| Колесная база | 4570 мм |
| Дорожный просвет | 700 мм |
| Высота выгрузки | 9970 мм |
| Dump Ground Clearance | 872 мм |