| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C32 ACERT |
| Мощность | 758 кВт |
| Мощность нетто | 700 кВт |
| Литраж | 32.1 л |
| Максимальный крутящий момент | 4715.5 Нм |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1136 л |
| Объем системы охлаждения | 232 л |
| Объем моторного масла | 504 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 264 л |
| Steering System Fluid Capacity | 57 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 504 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 189 л |
| Размер шин | 27.00R49(E4) |
| Трансмиссия |
| Тип | Seven-speed planetary power shift |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 64.5 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 73976 кг |
| Вес груженого | 163293 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 45 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 55 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 90718 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 41.9 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 60.2 м3 |
| Угол сваливания | 49.4 градусов |
| Время подъема | 15 sec |
| Время опускания | 13 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 10535 мм |
| Габаритная ширина | 6494 мм |
| Общая высота | 5170 мм |
| Колесная база | 4560 мм |
| Дорожный просвет | 896 мм |
| Высота выгрузки | 10325 мм |
| Dump Ground Clearance | 965 мм |