| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3512 |
| Мощность | 1029 кВт |
| Мощность нетто | 962 кВт |
| Литраж | 51.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1893 л |
| Размер шин | 33.00-51 50PR (E-4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Максимальная скорость | 56 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 96353 кг |
| Вес груженого | 249433 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 136077 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 57 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 78 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 11020 мм |
| Габаритная ширина | 6630 мм |
| Общая высота | 5770 мм |
| Колесная база | 5180 мм |
| Высота выгрузки | 11200 мм |