| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3512B-EUI |
| Мощность | 1082 кВт |
| Мощность нетто | 1005 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Литраж | 51.8 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 16 |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1893 л |
| Объем системы охлаждения | 379 л |
| Объем моторного масла | 90 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 436 л |
| Steering System Fluid Capacity | 117 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 337 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 641 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Размер шин | 33.00-R51 tires |
| Трансмиссия |
| Тип | Six-speed planetary |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 54.8 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 102150 кг |
| Вес груженого | 249480 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 136077 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 74 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 91 м3 |
| Угол сваливания | 49 градусов |
| Время подъема | 15.2 sec |
| Время опускания | 15.9 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 11024 мм |
| Габаритная ширина | 6277 мм |
| Общая высота | 5769 мм |
| Колесная база | 5182 мм |
| Дорожный просвет | 987 мм |
| Высота выгрузки | 11207 мм |
| Dump Ground Clearance | 1284 мм |