| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3512C HD |
| Мощность | 1081.3 кВт |
| Мощность нетто | 1005.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Литраж | 58.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1893 л |
| Объем системы охлаждения | 379 л |
| Объем моторного масла | 204 л |
| Diff and Final Drive Fluid Capacity | 436 л |
| Steering System Fluid Capacity | 117 л |
| Brake/Hoist System Fluid Capacity | 641 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 337 л |
| Размер шин | 33.00-51 50PR (E3 & E4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость | 54.7 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 117597 кг |
| Вес груженого | 249476 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 46 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 55 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 136077 кг |
| Грузоподъемность нормальная | м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 78 м3 |
| Время подъема | 15.2 sec |
| Время опускания | 15.9 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 11548 мм |
| Габаритная ширина | 6640 мм |
| Общая высота | 5122 мм |
| Колесная база | 5180 мм |
| Дорожный просвет | 987 мм |
| Высота выгрузки | 11809 мм |
| Dump Ground Clearance | 1200 мм |