| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3516 |
| Мощность | 1342.3 кВт |
| Мощность нетто | 1271.4 кВт |
| Литраж | 69.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 3222 л |
| Размер шин | 37.00R57 (E-4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Максимальная скорость | 54 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 121922 кг |
| Вес груженого | 317460 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 176901 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 73 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 105 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 12180 мм |
| Габаритная ширина | 7340 мм |
| Общая высота | 6150 мм |
| Колесная база | 5700 мм |
| Высота выгрузки | 11910 мм |