| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3516A |
| Мощность | 1715.1 кВт |
| Мощность нетто | 1615.2 кВт |
| Литраж | 69 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 3790 л |
| Размер шин | 40R57 |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 53.6 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 113510 кг |
| Вес груженого | 376490 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.6 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.4 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 223167 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 96 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 129 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 12870 мм |
| Габаритная ширина | 7410 мм |
| Общая высота | 6430 мм |
| Колесная база | 5900 мм |
| Высота выгрузки | 13210 мм |