| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3524A |
| Мощность | 2535.4 кВт |
| Мощность нетто | 2406.4 кВт |
| Литраж | 117 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 6813 л |
| Размер шин | 55/80R63 |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 64 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 555990 кг |
| Вес груженого | 326530 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 43.5 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 46.5 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 67 % |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 344730 кг |
| Грузоподъемность нормальная | 173 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 220 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 14530 мм |
| Габаритная ширина | 9150 мм |
| Общая высота | 7240 мм |
| Колесная база | 7200 мм |
| Высота выгрузки | 15000 мм |