| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 161.1 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20580 кг |
| Объем топливного бака | 462 л |
| Размер шин | 23.5-25 12PR (L-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 29.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34.1 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 2.9 м3 |
| Ширина отвала | 3650 мм |
| Высота отвала | 1004 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 6823 мм |
| Ширина по шинам | 2865 мм |
| Высота до верха кабины | 3565 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 419 мм |