| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Мощность | 189 кВт |
| Мощность нетто | 179 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| По крутящему моменту | 45 % |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21713 кг |
| Объем топливного бака | 446 л |
| Объем системы охлаждения | 55 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 50 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 88 л |
| Передняя разница объема жидкости | 65 л |
| Задняя разница объема жидкости | 65 л |
| Steering Angle | 30 градусов |
| Угол колебаний | 12 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Размер шин | 23.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 35.1 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 2.7 м3 |
| Ширина отвала | 3596 мм |
| Высота отвала | 1110 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 6881 мм |
| Ширина по шинам | 2800 мм |
| Высота до верха кабины | 3326 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 366 мм |