| Двигатель | |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 126.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 18170 кг |
| Объем топливного бака | 352 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость | 12.9 км/ч |
| Колеса | |
| Передние колеса барабан, ширина | 970 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1410 мм |
| Отвал | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 3630 мм |
| Размеры | |
| Длина с отвалом на земле | 6220 мм |
| Ширина по колесам | 3200 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 267 мм |