| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 161.1 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20035 кг |
| Объем топливного бака | 462 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 978 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1030 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 978 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1030 мм |
| Отвал |
| Высота | 8600 мм |
| Ширина | 3760 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 6800 мм |
| Ширина по колесам | 3240 мм |
| Высота до верха кабины | 3530 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 203 мм |