| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 Acert |
| Мощность | 189 кВт |
| Мощность нетто | 173 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| При частоте вращения | оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20755 кг |
| Объем топливного бака | 446 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 88 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем системы охлаждения | 55 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 50 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость | 19.6 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 991 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1029 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 991 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1029 мм |
| Отвал |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 3652 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 6845 мм |
| Ширина по колесам | 3243 мм |
| Высота до верха кабины | 3347 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 390 мм |