| Двигатель | |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 126.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 18600 кг |
| Объем топливного бака | 405 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Колеса | |
| Передние колеса барабан, ширина | 1020 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1600 мм |
| Отвал | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 4370 мм |
| Размеры | |
| Длина с отвалом на земле | 7010 мм |
| Ширина по колесам | 3330 мм |
| Высота до верха кабины | 3400 мм |
| Колесная база | 3100 мм |