| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 175.2 кВт |
| Мощность нетто | 161.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20771 кг |
| Объем топливного бака | 462 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 134 л |
| Объем моторного масла | 29 л |
| Объем системы охлаждения | 44 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 60 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Cat. Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость | 35.4 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1016 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1300 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1016 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1300 мм |
| Отвал |
| Высота | 1915 мм |
| Ширина | 3650 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 7069 мм |
| Ширина по колесам | 3338 мм |
| Высота до верха кабины | 4039 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 489 мм |